Witt 75 років

 Компания «BTS-Group» поздравляет своих партнеров с юбилеем!

 Лидер мирового рынка из Германии Witt-Gasetechnik, празднует свой день рождения 75 лет. Компания расположена в г. Виттен, обеспечивает безопасность и эффективность промышленного использования газов. Газосмесители серии MG (МГ) и газоанализаторы OXYBABY (оксибейби), регуляторы давления и клапаны - продукцию Witt можно найти в промышленном применении по всему миру.

Впервые предохранительные устройства для сварочных работ, которые сегодня используются во всем мире, были представлены на рынке в 1945 году немецким производителем Witt. Основатель компании Пауль Витт произвел революцию в обращении с горючими газами благодаря этим небольшим, но очень важным компонентам.   

Даже сегодня устройства безопасности все еще является всемирно популярной частью ассортимента Witt-Gasetechnik. Производитель предлагает широкий ассортимент промышленной арматуры, такой как предохранительные клапаны, газовые счетчики и регуляторы давления.

Компанія WITT

 Кроме того, Witt-Gasetechnik, уже давно оснащает газоанализаторы оксибейби (OXYBABY) и газовые смесители МГ (MG) электронными системами управления, специально разработанными для этой цели.  

Все соответствующие данные регистрируются, оцениваются и выводятся. Таким образом, эти системы, параллельно с «умной» арматурой, тесно связаны в производственном процессе и могут управляться "интеллектуально".

Все компоненты соединены между собой по сети. Данные сходятся в реальном времени на контроллере станции управления. Через ПК или планшет, ответственные лица могут контролировать всю информацию, доступную в любое время. Если что-то пойдет не так или нужно будет перепланировать, они могут вмешаться немедленно  

Сетевая газовая технология, таким образом, обеспечивает более точные технологические процессы и минимальное количество брака, то есть максимальную эксплуатационную безопасность.

Продукция производится на современном производственном предприятии в Виттен. Управление качеством является всеобъемлющим, все соответствующие стандарты соблюдаются и документируются внешними сертификатами.

Кстати, Witt генерирует более половины своих продаж за пределами Германии. Через дочерние компании и партнеров по сбыту компания представлена ​​на всех континентах и ​​предлагает своим клиентам консультации и сервис на местах.

Компания «БТС - Групп» является официальным представителем Witt-Gasetechnik в Украине а также осуществляет сервис всего оборудования компании Witt в Украине.